Кыргыз Недвижимость
Снять
Коммерческая
427 предложения
Property 88448 - Image 1
ID 88448
0
$1 000
$2 /м²
1 ком, 500 м², этаж 1/1
Вокзальная 1д, Шопоков
Property 88389 - Image 1
ID 88389
0
$3 500
$12 /м²
1 ком, 300 м², этаж 1/1
кийизбаева, Восток-5 м-н
Property 88379 - Image 1
ID 88379
0
$20
$1 /м²
1 ком, 30 м², этаж 2/11
белинка боконбаева, Московская - Белинка
Property 88375 - Image 1
ID 88375
0
$700
$18 /м²
1 ком, 40 м², этаж 1/4
VEFA
Property 88367 - Image 1
ID 88367
0
$20
$0 /м²
1 ком, 216 м², этаж 2/11
боконбаева белинка, Московская - Белинка
Property 88339 - Image 1
ID 88339
0
$1 500
$21 /м²
1 ком, 72 м², этаж 2/11
Юг-2 м-н
Property 88337 - Image 1
ID 88337
0
$1 500
$16 /м²
1 ком, 93 м², этаж 1/12
Куттубаева, Асанбай м-н
Property 88336 - Image 1
ID 88336
0
$5 000
$10 /м²
1 ком, 500 м², этаж 1/2
Чатыр-Кол, Кок-Жар м-н
Property 88279 - Image 1
ID 88279
0
$6 000
$20 /м²
1 ком, 300 м², этаж 1/16
Магистраль
Property 88260 - Image 1
ID 88260
0
$1 770
$5 /м²
1 ком, 354 м², этаж 1/1
ибраимова, Церковь
Property 88257 - Image 1
ID 88257
0
$1 950
$10 /м²
1 ком, 195 м², этаж 1/1
ибраимова, Церковь
Property 88243 - Image 1
ID 88243
0
$2 500
$16 /м²
1 ком, 160 м², этаж 1/2
Золотой квадрат
Property 88228 - Image 1
ID 88228
0
$0
$0 /м²
1 ком, 460 м², этаж 2/4
Ауезова, Аламедин-1 м-н
Property 88194 - Image 1
ID 88194
0
$25
$0 /м²
1 ком, 700 м², этаж 2/10
Аалы Токомбаева улица, Асанбай м-н
Property 88164 - Image 1
ID 88164
0
$1 750
$5 /м²
1 ком, 350 м², этаж 1/2
с. Новопокровка
Property 88156 - Image 1
ID 88156
0
$2 250
$25 /м²
1 ком, 90 м², этаж 7/15
ЦУМ
Property 88127 - Image 1
ID 88127
0
$80 000
$360 /м²
1 ком, 222 м², этаж 1/3
Бишкек-Парк
Property 88121 - Image 1
ID 88121
0
$16 000
$160 /м²
1 ком, 100 м², этаж 1/1
КНУ
Property 88111 - Image 1
ID 88111
0
$70 000
$824 /м²
1 ком, 85 м², этаж 1/1
12 м-н
Property 88101 - Image 1
ID 88101
0
$375
$15 /м²
1 ком, 25 м², этаж 4/4
Дордой Плаза