Кыргыз Недвижимость
Купить
Коммерческая
552 предложения
Property 88434 - Image 1
ID 88434
0
$8 300 000
$1 660 /м²
1 ком, 5000 м², этаж 1/11
Бишкек-Парк
Property 88428 - Image 1
ID 88428
0
$103 000
$2 289 /м²
1 ком, 45 м², этаж 1/4
малдыбаева 5, Парк Ататюрк
Property 88426 - Image 1
ID 88426
0
$74 999
$1 229 /м²
1 ком, 61 м², этаж 1/1
шерой, Средний Джал м-н
Property 88405 - Image 1
ID 88405
0
$46 500
$1 224 /м²
1 ком, 38 м², этаж 1/10
Анкара 3а, Горького - Алма-Атинская
Property 88383 - Image 1
ID 88383
0
$20
$1 /м²
1 ком, 20 м², этаж 2/11
Московская - Белинка
Property 88366 - Image 1
ID 88366
0
$250 000
$2 016 /м²
1 ком, 124 м², этаж 1/12
6 м-н
Property 88283 - Image 1
ID 88283
0
$2 100
$17 /м²
1 ком, 121.2 м², этаж 3/9
Горький/ Ашхабадский переулок, Горького - Панфилова
Property 88263 - Image 1
ID 88263
0
$1 900 000
$50 532 /м²
1 ком, 37.6 м², этаж 1/1
РАЙОН ИНТЕРГЕЛЬПО, АЮ Grand
Property 88150 - Image 1
ID 88150
0
$107 000
$1 427 /м²
1 ком, 75 м², этаж 1/1
Гоголя / Фрунзе, 1000 мелочей
Property 88147 - Image 1
ID 88147
0
$749 998
$682 /м²
1 ком, 1100 м², этаж 1/4
Великолукская улица, 28, Свердловский район
Property 88133 - Image 1
ID 88133
0
$200 000
$2 500 /м²
1 ком, 80 м², этаж 1/8
Улица Байтик баатыра, 4г, Магистраль
Property 88096 - Image 1
ID 88096
0
$477 000
$1 698 /м²
1 ком, 281 м², этаж 1/12
Золотой квадрат
Property 88089 - Image 1
ID 88089
0
$205 000
$1 737 /м²
1 ком, 118 м², этаж 1/16
Магистраль
Property 88083 - Image 1
ID 88083
0
$350 000
$1 842 /м²
2 ком, 190 м², этаж 1/1
фрунзе, Сокулук
Property 88069 - Image 1
ID 88069
0
$175 000
$761 /м²
1 ком, 230 м², этаж 1/1
Молодая Гвардия - Цветофор, с. Маевка
Property 87990 - Image 1
ID 87990
0
$67 500
$3 701 /м²
1 ком, 18.24 м², этаж 1/10
Манасчы 106, Моссовет
Property 87959 - Image 1
ID 87959
0
$72 000
$1 241 /м²
1 ком, 58 м², этаж 1/10
жк ак ниет горького алматинка, Горького - Алма-Атинская
Property 87956 - Image 1
ID 87956
0
$3 499 998
$3 283 /м²
1 ком, 1066 м², этаж 1/2
VEFA
Property 87954 - Image 1
ID 87954
0
$75 000
$1 014 /м²
1 ком, 74 м², этаж 1/10
ЖК Умут, 1й этаж, Кудайберген
Property 87953 - Image 1
ID 87953
0
$186 000
$2 862 /м²
1 ком, 65 м², этаж 4/15
БЦ Виктори плюс, ЦУМ