Кыргыз Недвижимость
Снять
Квартира
3-комн.
30 предложения
Property 88114 - Image 1
ID 88114
0
$65 000
$1 048 /м²
3 ком, 62 м², этаж 6/9
Асанбай м-н
Property 87686 - Image 1
ID 87686
0
$65 000
$1 066 /м²
3 ком, 61 м², этаж 9/9
Тыналиева, Средний Джал м-н
Property 87553 - Image 1
ID 87553
0
$45 000
$703 /м²
3 ком, 64 м², этаж 1/5
Сокулук
Property 87461 - Image 1
ID 87461
0
$70 000
$1 207 /м²
3 ком, 58 м², этаж 4/4
3 м-н
Property 87444 - Image 1
ID 87444
0
$50 000
$769 /м²
3 ком, 65 м², этаж 4/5
5 м-н
Property 85961 - Image 1
ID 85961
0
$1 500
$12 /м²
3 ком, 122 м², этаж 3/7
Ибраимова, ЦУМ
Property 85920 - Image 1
ID 85920
0
$800
$13 /м²
3 ком, 60 м², этаж 9/9
12 микр, 12 м-н
Property 85163 - Image 1
ID 85163
0
$1 000
$12 /м²
3 ком, 83 м², этаж 3/8
Филармония
Property 84898 - Image 1
ID 84898
0
$1 300
$15 /м²
3 ком, 84 м², этаж 6/9
Чынгыз Айтматова, БГУ
Property 84743 - Image 1
ID 84743
0
$1 200
$13 /м²
3 ком, 90 м², этаж 2/3
Филармония
Property 84647 - Image 1
ID 84647
0
$65 000
$1 048 /м²
3 ком, 62 м², этаж 3/9
12 мкр, 12 м-н
Property 84501 - Image 1
ID 84501
0
$1 300
$11 /м²
3 ком, 120 м², этаж 5/9
Мед. академия
Property 84489 - Image 1
ID 84489
0
$50 000
$862 /м²
3 ком, 58 м², этаж 2/4
10 м-н
Property 84300 - Image 1
ID 84300
0
$60 000
$750 /м²
3 ком, 80 м², этаж 2/4
магистраль/советская, 8 м-н
Property 84244 - Image 1
ID 84244
0
$90 000
$900 /м²
3 ком, 100 м², этаж 3/9
Эркиндик, Орозбекова - Жибек-Жолу
Property 84101 - Image 1
ID 84101
0
$60 000
$750 /м²
3 ком, 80 м², этаж 3/3
Льва Толстого, Юг-2 м-н
Property 83979 - Image 1
ID 83979
0
$857
$16 /м²
3 ком, 53 м², этаж 9/9
12 м-н
Property 83213 - Image 1
ID 83213
0
$700
$13 /м²
3 ком, 55 м², этаж 3/3
Чуй, Филармония
Property 82947 - Image 1
ID 82947
0
$700
$11 /м²
3 ком, 65 м², этаж 4/4
5 м-н
Property 82416 - Image 1
ID 82416
0
$900
$10 /м²
3 ком, 90 м², этаж 4/9
Дордой Плаза