Кыргыз Недвижимость
Купить
Квартира
1-комн.
251 предложения
Property 88447 - Image 1
ID 88447
0
$44 000
$1 222 /м²
1 ком, 36 м², этаж 2/5
Тулеева , Кок-Жар м-н
Property 88441 - Image 1
ID 88441
0
$55 500
$1 632 /м²
1 ком, 34 м², этаж 3/9
Восток 5, Восток-5 м-н
Property 88384 - Image 1
ID 88384
0
$63 000
$1 969 /м²
1 ком, 32 м², этаж 4/4
11 м-н
Property 88276 - Image 1
ID 88276
0
$36 500
$2 028 /м²
1 ком, 18 м², этаж 5/5
Восток-5 м-н
Property 87975 - Image 1
ID 87975
0
$45 000
$1 406 /м²
1 ком, 32 м², этаж 5/5
с. Кок-Джар
Property 87968 - Image 1
ID 87968
0
$49 000
$1 690 /м²
1 ком, 29 м², этаж 3/3
Ден Сяопина - Фучика
Property 87962 - Image 1
ID 87962
0
$58 000
$1 706 /м²
1 ком, 34 м², этаж 4/9
Аламедин-1 м-н
Property 87936 - Image 1
ID 87936
0
$75 500
$1 452 /м²
1 ком, 52 м², этаж 1/1
7-Апреля, Кок-Жар м-н
Property 87900 - Image 1
ID 87900
0
$65 000
$2 031 /м²
1 ком, 32 м², этаж 4/4
Золотой квадрат
Property 87897 - Image 1
ID 87897
0
$65 000
$2 031 /м²
1 ком, 32 м², этаж 3/5
1000 мелочей
Property 87871 - Image 1
ID 87871
0
$65 000
$1 912 /м²
1 ком, 34 м², этаж 8/9
Медерова/Мавлянова, Кок-Жар м-н
Property 87782 - Image 1
ID 87782
0
$66 000
$2 000 /м²
1 ком, 33 м², этаж 1/4
10 м-н
Property 87669 - Image 1
ID 87669
0
$71 000
$2 029 /м²
1 ком, 35 м², этаж 7/9
московская \ Суйумбаева, Центральная мечеть
Property 87640 - Image 1
ID 87640
0
$63 000
$1 800 /м²
1 ком, 35 м², этаж 3/9
Средний Джал м-н
Property 87619 - Image 1
ID 87619
0
$47 000
$1 469 /м²
1 ком, 32 м², этаж 1/2
пересечение с ул. дэн сяопина, Кызыл-Аскер ж/м
Property 87595 - Image 1
ID 87595
0
$68 000
$1 943 /м²
1 ком, 35 м², этаж 5/9
Тунгуч м-н
Property 87591 - Image 1
ID 87591
0
$65 000
$1 806 /м²
1 ком, 36 м², этаж 2/4
Лебединовка
Property 87585 - Image 1
ID 87585
0
$70 500
$2 014 /м²
1 ком, 35 м², этаж 7/9
Карпинка
Property 87555 - Image 1
ID 87555
0
$62 000
$1 824 /м²
1 ком, 34 м², этаж 9/9
микрорайон Кок Жар 7-дом, Кок-Жар м-н
Property 87537 - Image 1
ID 87537
0
$65 000
$1 857 /м²
1 ком, 35 м², этаж 6/9
Ахунбаева/Баха, Баха