Кыргыз Недвижимость
Купить
Квартира
2-комн.
320 предложения
Property 88446 - Image 1
ID 88446
0
$50 000
$962 /м²
2 ком, 52 м², этаж 7/9
Токомбаева Тыналиева, Средний Джал м-н
Property 88376 - Image 1
ID 88376
0
$73 000
$1 659 /м²
2 ком, 44 м², этаж 5/5
кок жар, Кок-Жар м-н
Property 88252 - Image 1
ID 88252
0
$98 000
$1 885 /м²
2 ком, 52 м², этаж 2/9
Асанбай м-н
Property 88168 - Image 1
ID 88168
0
$62 000
$1 512 /м²
2 ком, 41 м², этаж 4/4
Ибраимова - Жумабека, ЦУМ
Property 88115 - Image 1
ID 88115
0
$107 000
$2 058 /м²
2 ком, 52 м², этаж 2/9
Шопокова/Боконбаева, Моссовет
Property 88113 - Image 1
ID 88113
0
$75 000
$1 705 /м²
2 ком, 44 м², этаж 1/5
8 м-н
Property 88003 - Image 1
ID 88003
0
$70 000
$1 667 /м²
2 ком, 42 м², этаж 2/4
Мед. академия
Property 87929 - Image 1
ID 87929
0
$80 500
$1 103 /м²
2 ком, 73 м², этаж 5/5
7 м-н, 7 м-н
Property 87883 - Image 1
ID 87883
0
$80 000
$1 538 /м²
2 ком, 52 м², этаж 7/9
Улан-2 м-н
Property 87816 - Image 1
ID 87816
0
$77 000
$1 750 /м²
2 ком, 44 м², этаж 3/4
ТЭЦ
Property 87786 - Image 1
ID 87786
0
$78 000
$1 840 /м²
2 ком, 42.4 м², этаж 6/16
8 м-н
Property 87582 - Image 1
ID 87582
0
$79 000
$1 837 /м²
2 ком, 43 м², этаж 2/4
Элебаева/ Кулатова, Октябрьский район
Property 87564 - Image 1
ID 87564
0
$99 000
$2 250 /м²
2 ком, 44 м², этаж 3/4
Байтик Баатыра/Магистраль, 10 м-н
Property 87559 - Image 1
ID 87559
0
$91 000
$1 685 /м²
2 ком, 54 м², этаж 8/9
Восток-5 м-н
Property 87533 - Image 1
ID 87533
0
$92 000
$1 673 /м²
2 ком, 55 м², этаж 6/9
Средний Джал м-н
Property 87524 - Image 1
ID 87524
0
$102 000
$1 889 /м²
2 ком, 54 м², этаж 2/4
Киевская / пер. Панфилова, Золотой квадрат
Property 87455 - Image 1
ID 87455
0
$92 000
$1 769 /м²
2 ком, 52 м², этаж 4/5
дом 45, Аламедин-1 м-н
Property 87361 - Image 1
ID 87361
0
$82 000
$1 952 /м²
2 ком, 42 м², этаж 2/4
Чуйкова 20 Ибраимова / Боконбаева, Центральная мечеть
Property 87350 - Image 1
ID 87350
0
$92 000
$1 314 /м²
2 ком, 70 м², этаж 6/9
Анкара - Чокана Валиханова, Октябрьский район
Property 87238 - Image 1
ID 87238
0
$77 500
$1 685 /м²
2 ком, 46 м², этаж 4/5
Молодая Гвардия