Кыргыз Недвижимость
Купить
9748 предложения
Property 88444 - Image 1
ID 88444
0
$82 900
$1 071 /м²
2 ком, 77.39 м², этаж 7/16
Горького - Алма-Атинская
Property 88443 - Image 1
ID 88443
0
$83 500
$1 071 /м²
2 ком, 77.96 м², этаж 9/16
Горького - Алма-Атинская
Property 88440 - Image 1
ID 88440
0
$78 000
$78 000 /м²
1 ком, 1 м², этаж 1/1
Горный Ветерок, с. Кашка-Суу
Property 88447 - Image 1
ID 88447
0
$44 000
$1 222 /м²
1 ком, 36 м², этаж 2/5
Тулеева , Кок-Жар м-н
Property 88438 - Image 1
ID 88438
0
$5 000 000
$5 000 000 /м²
1 ком, 1 м², этаж 1/1
Торокул Айтматова, Восток-5 м-н
Property 88446 - Image 1
ID 88446
0
$50 000
$962 /м²
2 ком, 52 м², этаж 7/9
Токомбаева Тыналиева, Средний Джал м-н
Property 88445 - Image 1
ID 88445
0
$56 000
$560 /м²
1 ком, 100 м², этаж 1/1
Проектируемая , д/п Бек-Тоо
Property 88437 - Image 1
ID 88437
0
$76 500
$1 063 /м²
2 ком, 72 м², этаж 6/12
1, АЮ Grand
Property 88441 - Image 1
ID 88441
0
$55 500
$1 632 /м²
1 ком, 34 м², этаж 3/9
Восток 5, Восток-5 м-н
Property 88436 - Image 1
ID 88436
0
$1
$1 /м²
1 ком, 1 м², этаж 1/1
Фрунзе/Алматинка, Аламединский рынок
Property 88435 - Image 1
ID 88435
0
$6 450 000
$6 450 000 /м²
1 ком, 1 м², этаж 1/1
Южный Магистраль, Арча-Бешик ж/м
Property 88439 - Image 1
ID 88439
0
$340 000
$17 000 /м²
1 ком, 20 м², этаж 1/1
с. Байтик
Property 88434 - Image 1
ID 88434
0
$8 300 000
$1 660 /м²
1 ком, 5000 м², этаж 1/11
Бишкек-Парк
Property 88428 - Image 1
ID 88428
0
$103 000
$2 289 /м²
1 ком, 45 м², этаж 1/4
малдыбаева 5, Парк Ататюрк
Property 88426 - Image 1
ID 88426
0
$74 999
$1 229 /м²
1 ком, 61 м², этаж 1/1
шерой, Средний Джал м-н
Property 88425 - Image 1
ID 88425
0
$54 500
$1 483 /м²
1 ком, 36.74 м², этаж 13/14
Асанбай м-н
Property 88433 - Image 1
ID 88433
0
$650 000
$229 /м²
1 ком, 2833 м², этаж 1/1
Ленина/Советская, с. Новопокровка
Property 88432 - Image 1
ID 88432
0
$240 000
$923 /м²
10 ком, 260 м², этаж 2/2
Осмонкулов , Ак-Тилек 2 ж/м
Property 88430 - Image 1
ID 88430
0
$48 700
$1 021 /м²
1 ком, 47.71 м², этаж 9/14
Алматинка медерова , Кок-Жар м-н
Property 88429 - Image 1
ID 88429
0
$82 000
$1 864 /м²
3 ком, 44 м², этаж 1/1
с. Кок-Джар